Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 540 хозяевами квартир в различных микрорайонах. Наша организация делает все исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности регистрации и защищаем вас от безответственных владельцев квартир.

Мы экономим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится месяцами выискивать добросовестных хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и долго стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Сунже? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении БД (зависит от расторопности работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024